Нануки


Рецепты Джулии Чайлд - Страница 13 - Форум сайта Nanuki

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум сайта Nanuki » Кулинария » Такая вкусная выпечка и все, что с ней связано » Рецепты Джулии Чайлд
Рецепты Джулии Чайлд
maleoДата: Понедельник, 2009 Дек 07, 15:03 | Сообщение # 1
Редактор сайта
Сообщений: 89
Награды: 10
Репутация: 14
Я достаточно прохладно отношусь к готовке, но тут посмотрела один из самых легких, простых и трогательных фильмов "Джули и Джулия". Это экранизация книги Джулии Пауэлл Джулия и Джулия: 365 дней, 524 рецепта и 1 одна крошечная кухня».
И тут я поняла, что хочу не просто прочитать книгу! Оказалось, что я впервые в жизни хочу прочитать ПОВАРЕННУЮ книгу - «Искусство французской кухни» Джулии Чайлд! И более того, приготовить из нее несколько рецептов, а может и все 524!
И тут появилась проблема - книг на русском нет! Все книги только на английском. Вот я ее скачала и сижу....

Может быть, давайте переводить и готовить?

Страница с рецептами Джулии Чайлд

Биография Джулии Чайлд

Для тех кто хочет разместить переведённые нами рецепты на своём сайте, форуме или в блоге:
Копирование любого материала с нашего сайта возможно только с разрешения администрации и должно сопровождаться активной ссылкой /
Любое копирование о котором не будет сообщено администрации расценивается как нарушение авторских прав и повлечёт за собой административное наказание по статье АК РФ о защите интеллектуальной собственности

Статус: Offline
@ришаДата: Понедельник, 2011 Апр 11, 09:53 | Сообщение # 181
Начинающий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Вы знаете, как то не очень по книге... Все равно ориентируюсь на сайт)) Временами перевод смущает. Делала песочное печенье и по итогам поняла, что надо бы добавить пару тройку уточнений...
Статус: Offline
RamziaДата: Пятница, 2011 Май 27, 14:24 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
привет
я сегодня здесь впервые.
А где собраны все рецепты Джулии Чайлд на русском языке.
Спасибо за титанический труд
Рамзия

Ramzia Newstead
Статус: Offline
Форум сайта Nanuki » Кулинария » Такая вкусная выпечка и все, что с ней связано » Рецепты Джулии Чайлд
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: